Информация о проведении Нового года

03.01.2017

Информация о проведении Нового года

30 декабря в клубе  учреждения ЕЦ 166/4 прошло  праздничное мероприятие, посвященное празднованию  Нового года. Организаторы  мероприятия  красочно оформили зал, здесь же были  представлены на конкурс  стенгазеты отрядов и школы .

С приветственными словами к зрителям обратились начальник ОВРСО  майор юстиции Дюсенов Д.Т., директор школы Е.М.Дюсембаев., преподаватель филиала ИТК Демидов В.Г. Они пожелали  в Новом году здоровья, счастья, успехов, а осужденным скорейшего освобождения.

Интересная новогодняя программа  была подготовлена  учителями и учащимися.

С большим  воодушевлением были  прочитаны стихи,  звучали шутки,  веселые новогодние и лирические  песни.

Всеми  присутствующими  была исполнена песня, которая давно стала символом этого замечательного праздника «В лесу родилась елочка».

Особый смех и восхищение вызвал конкурс артистов лагеря  ''Колючки''. Это  сценки , викторины , шутки . «Гороскоп на 2017 год» вызвал у  присутствующих восторг и радость.

И конечно, главными героями праздника были Дед Мороз и Снегурочка. Своими  шутками и  пожеланиями они приковали  к себе внимание присутствующих.

Приглашенные и гости  получили хороший заряд бодрости в преддверии Нового года.

Данное мероприятие подготовили и провели учителя школы  Илеусизова А.С., Смагулова Д.М.