Приказ о самоаттестации

03.05.2017

«Атбасар аудандық білім бөлімінің  ГУ «Вечерняя (сменная) средняя

Жалпы білім беретін кешкі общеобразовательная школа

(ауысымдық) орта мектебі»ММ. отдела образования Атбасарского

Атбасар қаласы района» город Атбасар

Бұйрық  № 8                                                                     Приказ № 8

30.03.2017г.                                                                   30.03.2017 г.

На основании плана Комитета по контролю за качеством образования Акмолинской области, и в связи с прохождением государственной аттестации в мае 2017 года, приказываю:

1. Провести самоаттестацию школы с 03.04.2017. по 07.04.2017.

2. Охватить  проверкой 9а,б  и  11а,б  классы: казахский язык, русский  язык,  математика,  история, география, химия, физика, биология, английский язык, информатика.

3. Заместителю  директора  по  учебно – воспитательной  работе Жуйковой Л.В.  совместно  с  руководителями  предметных  МО  составить  график  проведения  мероприятий  по  самоаттестации,  а  также  в  срок  до  03.04.2017 года представить

на  утверждение  тестовые  контрольные  задания  по  вышеуказанным  предметам.

4. Назначить  ответственных  по  предметам: математика, физика, химия, биология, география, информатика – К.Исабекову.

Казахский язык, русский язык, английский язык, история - А.Бакланову

Кружковая  и  воспитательная  работа,  работа  социально – психологической  службы, библиотекаря – Б.Овеян, Е.Коваленко, Л.Жуйкову.

5. Акты, справки  по  результатам  самоаттестации  обсудить  на  заседании  педагогического  совета  до  10.04.2017 г.

6. По  итогам  проверки  составить  акт самообследования и представить в Комитет по контролю за качеством образования Акмолинской области для  проведения  экспертизы  по  аккредитационным   материалам.

7. Ответственность за исполнение данного приказа возложить на завуча школы Л. Жуйкову.

8. Контроль над исполнением оставляю за собой.

Директор школы__________ Дюсембаев Е.М.