Первый звонок

10.09.2017

02.09.17 в ВССОШ была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Педагогический коллектив школы совместно с преподавателями филиала ИТК – 1 подготовили праздничный концерт. В

исполнении осужденных звучали стихи и песни на казахском и русском языках. Со словами поздравления и теплыми пожеланиями выступили: гость мероприятия – юрист отдела образования Кулибаба В.В. и ИО начальника ОВРсО Кайсенов Ж.А.

С началом учебного года учащихся поздравили директор школы Дюсембаев Е.М. и заведующий филиалом ИТК -1 Баций С.И. После зачтения приказа, прозвенел первый звонок, который дал старт новому 2017-2018 учебному году.