Приказ о проведении «Дня самоуправления»

28.09.2017

Бұйрық  № 27                                            Приказ № 27

26.09 2017 ж.                                             26.09. 2017 г.

«О проведении «Дня самоуправления»

В целях повышения статуса педагога, воспитания

у учащихся таких качеств как уважение к профессии учителя приказываю.

1.     Провести 29.09.17 г в ВССОШ День самоуправления.

2.     Утвердить учащихся учителей – дублеров. Также, из числа учеников утвердить  дублеров директора и завуча школы. (Список прилагается).

3.     Учителям-предметникам разработать поурочные планы по предметам и классные часы из расчета длительности урока 20 минут.

4.     Сформировать из учителей школы 11 «В» класс.

5.     Завучу школы Л.В. Жуйковой разработать план мероприятия, составить расписание уроков с учетом один урок и классный час.

6.     Контроль над  исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                    Е.Дюсембаев