Математика және физика апталығы

В рамках недели математики и физики в школе прошли мероприятия согласно плану. Учителями физики и математики Гладченко С.Л.,Жуйковой Л.В., Баймагамбетовой С.А. были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия. Неделя завершилась проведением общешкольного мероприятия под названием «Физико-математическое кафе». Класс был оформлен как в ресторане, празднично накрыты столы, в качестве блюд было представлено математическое меню. Учащиеся 10-11 классов приняли активное участие в данном мероприятии, с удовольствием решали представленные им задания. Были подведены итоги недели. Все участники  награждены сладкими призами и грамотами.

Жаңартылған күні: 08.12.2023 20:19
Құрылған күні: 08.12.2023 20:19